• 3 июня 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Библиотека "Ржевская", Индустриальный пр., д. 35, к.1

Игротека GaGa.ru в библиотеке «Ржевская»

3 июня 2018 c 17:00 до 20:00
Библиотека "Ржевская", Индустриальный пр., д. 35, к.1

Все любители настолок, желающие посоревноваться в скорости реакции и интеллекте, мыслители и стратеги, воины и маги, путешественники и завоеватели, а также все, кто хочет интересно и весело провести время — ждем всех на нашей вечерней игротеке, где каждый найдет настолку для себя! Отличное настроение всем гарантировано!