• 2 февраля 2019, суббота

1909 дней назад
2 февраля 2019 c 18:00 до 20:00
Индустриальный пр-т, 35к1

Если у вас в школе не было черчения и поэтому вы чувствуете себя неуверенно в компании с противоположенным полом, то добро пожаловать на вводную лекцию для начинающих инженеров.

Будимир Ворошилов поделится своим опытом и расскажет всё, что надо знать о продуктах корпораций Adobe и Autodesk перед тем, как серьёзно заняться ими. Укажет путь к всевозможным бесплатным и платным, ознакомительным и подробным ресурсам. Расскажет, какие из них хорошие, а какие не очень.
Будут лайфхаки и много смешных историй из жизни.

На лекции мы вместе определим ваш чертёжный стиль, познакомимся и запишем вас на курс по Autodesk AutoCAD в Секторе науки и технологий «Либтех» библиотеки «Ржевская»