Фазы чтения 5: Rzhevskaya Fashion Weekend

Вечеринка книжных фанатов

Вечеринки

Пятая вечеринка книжных фанатов «Фазы чтения» в 2021 году превратит библиотеку «Ржевская» в пространство моды и стиля.

Мы поговорим о популярных книгах и литературных трендах, познакомимся с увлекательной историей рождения модных стилей на киноплощадке в ХХ веке, научимся рисовать красочные fashion-иллюстрации под аккомпанемент джазовой музыки в живом исполнении.

Ярким акцентом вечера станет модный показ свадебных платьев  от Молодежного Арт-пространства «Фактура».

183 дня назад
20 ноября 2021 19:00–23:00

Индустриальный пр., д.35, к.1, Библиотека «Ржевская»

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета