Рождественский концерт «Время чудес»

Концерт финалиста вокального шоу Первого канала «Голос 60+ 3 сезон» Вячеслава Ольховского.

Концерты 12+

Вячеслав Ольховский — российский эстрадный певец и  автор песен. В детстве мечтал стать летчиком или моряком. Но в 14 лет увидел фильм с участием великого Марио Ланца, и это перевернуло его жизнь.  В 1985 году окончил Бакинское музыкальное училище имени Асафа Зейналлы, далее обучался в Российской академии музыки имени Гнесиных по классу оперного пения.

В 1995 году в составе делегации российских певцов он выступал перед Папой Римским в Ватикане, где спел а капелла старинную итальянскую песню «Dignare» и получил благословение главы католической церкви.

В 2011 году награжден международной Академией Культуры и искусства Орденом «Слава нации» за особые заслуги перед российским обществом и постоянную поддержку инициатив благотворительного движения. Имеет множество наград за служение искусству.

В 2020 году Вячеслав Ольховский стал финалистом вокального шоу Первого канала «Голос 60+ 3 сезон».

Вячеслав Ольховский даст благотворительный концерт в библиотеке «Ржевская» и поздравит наших читателей и гостей с Рождеством.

8 января 2022 15:00–16:00

Индустриальный пр. 35 к. 1, Библиотека "Ржевская"