Фазы чтения - 6: Лики страха

Ежегодная вечеринка книжных фанатов. Тема 2022 года – страхи. Свое видение темы представят современные художники, музыканты, молодые ученые, философ и социолог. Каждый гость заберет с собой свою коробочку со страхами, победит одну из своих фобий, сможет проверить себя и весело провести время.

Вечеринки 16+

Вас ждут: квест на выживание «Тропа Страха», мастер-классы по борьбе с фобиями и тревогой, беседы с молодыми учеными Национального медицинского исследовательского центра им. В.М. Бехтерева! Пространство библиотеки украсят выставки современных художников: Богдана Тимченко (Красноярск), Евгения Зубкова (Санкт-Петербург), Ольги Неходоваой (Санкт-Петербург).

Мы вспомним городские легенды, погрузимся в творчество Лавкрафта, попробуем разгадать тайны Кинга и создадим лицо Красногвардейского Ужаса �

❗Ровно в полночь, когда все петухи спят, мы прокрадёмся в Тёмное Святилище в Пороховых! Вы увидите фигуры тёмных богов на стенах старинного порохового погреба (при свете молодой луны!)

Приди и собери свою коробочку со страхами!

25 ноября 19:00 — 26 ноября 2022 6:00

Индустриальный пр., д.35, к.1, Библиотека «Ржевская»