Концерт «Старый Новый год»

Эстрадный певец Максим Соловьев приглашает всех друзей библиотеки «Ржевская» встретить веселый старый Новый год.

Концерты 12+

Прозвучат зимние и новогодние шлягеры прошлых лет и песни из кинофильмов, любимые зрителями всех возрастов.

Максим много лет выступает на песенной эстраде, он лауреат международных конкурсов и фестивалей, обладатель Гран-При конкурса «Звезда Невы», лауреат всероссийского фестиваля «Спортивной песни», лауреат международного Александро-Невского фестиваля православной патриотической авторской песни, лауреат открытого городского фестиваля им. В.П. Соловьева-Седого «Город над вольной Невой».

В концерте принимают участие солисты вокальной студии «ФiestА» Юлия Глебова, Зоя Артюхина и Роман Филимонов. Все исполнители являются членами Александро-Невской Песенной Дружины, лауреатами международных музыкальных конкурсов и фестивалей.

14 января 15:00–16:00

Индустриальный пр. 35 к. 1 Библиотека "Ржевская"