Творческий вечер Андрея Быкова «Мелодии о нас»

Творческий вечер композитора Андрея Быкова. Прозвучат музыкальные композиции на стихи поэтов Ирины Аваковой, Светланы Астапчик, Марины Зейтц и др.

Концерты 12+

Андрей Быков — профессиональный музыкант с консерваторским образованием. Принимает участие в различных музыкальных коллективах, как в качестве рядового музыканта, так и в роли создателя и руководителя собственных проектов.
На вечере выступят: Ирина Аверина, преподаватель вокала и джазовой импровизации; Светлана Светлая, солистка одного из составов группы «Секвенция» под управлением Петра Малаховского; Людмила Михайлова, певица, преподаватель вокала; Нонна Федорова, исполнительница классических и современных романсов, эстрадно-джазовых композиций, популярных песен советского периода, а также современных авторов; Виталий Парфёнов, преподаватель вокала, исполнитель романсов, эстрадных и народных песен.

21 января 15:00–16:15

Индустриальный пр. 35 к. 1 Библиотека "Ржевская"