Концерт «Здравствуй, весна»

С наступающим Международным женским днем 8 марта наших зрительниц поздравит автор-исполнитель Сергей Крымов.

Концерты 12+

В концерте прозвучат авторские песни о спорте, о природе, о весне и, конечно же, о любви, а в заключении концерта Сергей исполнит всеми любимые шлягеры.
Сергей  также занимается театральной деятельностью. Он артист театра Михаила Новицкого, пишет песни и стихи к театральным постановкам. Он участник и номинант различных фестивалей авторской песни во многих городах России, а также: хоккеист, теннисист,  тренер, муж уже более 35 лет, отец 5 детей. Это всё Сергей Крымов.

3 марта 15:00–16:00

Индустриальный пр. 35 к. 1 Библиотека "Ржевская"