Мастер-класс «Акварель. Бабочка на цветке»

Творческая мастерская «Вместе» предлагает принять участие в серии встреч «Рисование со смыслом!». Цикл встреч на март «Весна. Пробуждение. Цветы». Ведущий: Евгения Клыкова — художник, специалист нейрографики, член Профессионального союза художников России.

Искусство и культура 16+

На нашей встрече мы прикоснемся к волшебному миру живых существ, образу радости и вдохновения. Мы нарисуем бабочку на цветке – прелестный союз процветания. А также поговорим о вечном: о цельности природы и взаимоотношениях между её разными участниками. Попробуем передать разное состояние для цветка и бабочки при помощи акварели. Бабочка – символ души, бессмертия, трансформации. Цветок – символ жизни.

28 марта 14:00–17:00

Библиотека "Ржевская", Индустриальный пр., д.35/1