Концерт «Ребята семидесятой широты»

Концерт певцов музыкально-драматического театра "ГАВРАН", художественный руководителя Наталья Михайлова.

Концерты 12+

Наш очередной концерт не случайно называется строчкой из песни Станислава Пожлакова, которая стала символом целого поколения энергичных и целеустремленных героев советской молодежи 70-х годов прошлого века. Певцам музыкально-драматического театра " ГАВРАН"  несомненно удается прочувствовать атмосферу того времени и передать ее зрителям. Коллектив уже принимал участие в рождественском концерте на нашей сцене и покорил наших зрителей задором и талантом. Артисты создали атмосферу веселого праздника. На предстоящей встрече прозвучат лучшие ретро-шлягеры, любимые поклонниками советской эстрады. Также зрители смогут поучаствовать в  викторинах на музыкальные темы.

21 апреля 15:00–16:00

Индустриальный пр. 35 к. 1 Библиотека "Ржевская"