Мастер-класс по нейрографике «Образ «Счастливая Я»

Творческая Мастерская «Вместе» предлагает принять участие в серии встреч — Рисование со смыслом! Цикл встреч на апрель «Знакомство с нейрографикой». Ведущий: Евгения Клыкова — член Профессионального союза художников России, эстетический коуч, педагог, специалист нейрографики.

Искусство и культура 16+

На наших встречах мы будем графически прорисовывать, выявлять и формировать свой рецепт счастья, свою философию. В этом нам поможет маркеры и карандаши.
Нейрографика – это не про красивый рисунок, это про реальный результат и изменения. Поэтому участвовать может любой желающий, даже не рисующий.
На первом занятии мы познакомимся с основными фигурами и паттернами метода. Узнаем принципы, на которых строится данный метод. Изучим и попрактикуем процесс рисования основных фигур.
На мастер-классе создадим свой лучший образ  "Счастливая Я". Это станет отправным моментом в преображении и изменении настоящего в прекрасное будущее.

4 апреля 14:00–17:00

Библиотека "Ржевская", Индустриальный пр., д.35/1