«Живой театр рассказа»

Занятия любительского «Живого театра рассказа», художественный руководитель — Позднякова Галина Николаевна.

Театры 12+

«Живой театр рассказа»  приглашает всех желающих на занятия литературным пересказом. Пересказ — это осмысленное, творческое воспроизведение литературного текста в устной речи. Это сложная деятельность, в которой активно участвуют мышление, память и воображение.

«Методика литературного пересказа в тренинговой форме направлена на развитие непроизвольного запоминания. Прочли столько раз, сколько Вам интересно и пересказывайте партнёру. Со временем Вы сами увидите,  насколько легче станет работать над текстами. Ни в коем случае не заучивание»

«Для нас важно, чтобы любой человек, пришедший к нам, независимо от своих навыков поднимался в своём развитии. А до какого уровня он достигнет это уже вопрос его активности и обстоятельств нашей деятельности» — Галина Позднякова.

Последнее прошло 24 апреля в 12:30

Индустриальный пр. 35 к. 1 Библиотека "Ржевская"