Концерт «Песни, опаленные войной»

Праздничный концерт фольклорного ансамбля «Барыни-сударыни» им.Галины Кашириной, посвященный Дню Победы.

Концерты 12+

Коллектив — частый гость нашей библииотеки. Благодаря своему особенному стилю исполнения, душевности и таланту завоевал широкую популярность среди зрителей.  Ансамбль является многократным лауреатом Всероссийских конкурсов народной песни. Руководитель ансамбля – Михаил Крайзер, профессиональный музыкант и баянист.

В концерте прозвучат авторские композиции создателя ансамбля — Галины Дмитриевны Кашириной, а также известные и любимые песни военной тематики.

Индустриальный пр. 35 к. 1 Библиотека "Ржевская"