Концерт «От окна до горизонта»

Концерт авторской песни семейного дуэта "ДВОЕ" ко Дню библиотек.

Дуэт "ДВОЕ" — Мария Гошина и Михаил Троян.

Мария Гошина —поэт, журналист-обозреватель, обладательница звания "Золотое перо России",  лауреат и победитель всероссийских конкурсов авторской и патриотической песни. Михаил — профессиональный оперный певец, артист "Петербургконцерта", приглашенный солист Мариинского театра.
До встречи друг с другом Михаил считал, что главное в музыке — слово, а Мария — что в слове главное — музыка. И в дуэте, выступающем в жанре авторской песни, супруги нашли гармонию и в творчестве. Их песни — о душе и для души, глубокие, философские, ироничные, провокационные, заставляющие подумать о том, для чего ты живешь.

23 мая 18:00–19:00

Индустриальный пр. 35 к. 1 Библиотека "Ржевская"