Концерт «Дивный край»

Праздничный концерт авторской и популярной песни ко Дню России.

Концерты 12+

В концерте примут участие лауреаты международных конкурсов и фестивалей Вера Митрофанова, Юлия Глебова, Светлана Тиханова, Зоя Артюхина, солисты вокальной студии "Фиеста", художественный руководитель Вера Митрофанова, член Академии русской словесности и изящных искусств им. Г.Р. Державина, член Александро-Невской песенной дружины, член федерации педагогов вокального искусства РФ, член жюри конкурсов-фестивалей "Седьмое небо" и "Рассвет над Петербургом", лауреат и обладатель Гран-При международных конкурсов и фестивалей, преподаватель эстрадно-джазового вокала музыкально-просветительского колледжа им. Б.И. Тищенко.

В программе прозвучат авторские и популярные произведения, посвященные красоте русской земли, а также лирические песни и романсы.

Почетный гость — Раевский Евгений Павлович, русский петербургский поэт, издатель и критик, президент Академии русской словесности и изящных искусств им. Г.Р. Державина.  Член Союзов писателей СССР и России, трижды лауреат всероссийского конкурса «Весна романса», автор стихов многих известных романсов, народный писатель России.

9 июня 15:00–16:30

Индустриальный пр. 35 к. 1 Библиотека "Ржевская"