• 24 ноября, пятница

Через 4 дня
24 ноября c 16:30 до 21:00
Индустриальный пр., 35, к.1

Новый проект от создателей библиотеки Гоголя! 24 ноября в Петербурге откроется третья инновационная библиотека в Красногвардейском районе — библиотека «Ржевская»

// 24 ноября в Петербурге откроется третья инновационная библиотека в Красногвардейском районе — библиотека «Ржевская»

Программа открытия:
17:00 / Терменвокс: музыка будущего. Концерт-лекция Петра Термена
17:00 / Мастер-класса по леттерингу (вид каллиграфии)
18:00 / Презентация «Атласа Красногвардейского района» автором Натальей Столбовой
18:00 / Лекция «Литераторы и фотоискусство» фотографа и историка фотографии Александра Савельева
19:00 / Лекция историка Льва Лурье. После лекции розыгрыш атласа и книг подписанных Лурье.
19:15 / Мастер-класс по сборке лоу-тек светильника
19:30 / Просмотр диафильмов от Музея истории фотографии
20:00 / Спектакль «Рассказы Платонова» мастерской Геннадия Тростянецкого

�А ещё 17:00 — 21:00:
квест с элементами смешенной реальности,
шлем дополненной реальности,
выставки фотографий, документов и книг совместно с Музеем уличного искусства и Музеем истории фотографии,
сувенирная лавка со стильными подарками,
экспресс-экскурсии «Будущее рядом» по библиотеке и горы интеллектуального удовольствия в новом формате.

Адрес: Индустриальный пр., 35, к.1 (метро Ладожская)

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!