• 27 января 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Индустриальный пр. 35к1

Воркшоп «Трёхмерное сканирование и печать»

27 января 2018 c 13:00 до 13:00
Индустриальный пр. 35к1

27 января в 13:00 в библиотеке «Ржевская» основатель центра объёмных технологи Lenincraft Александр Сосновских расскажет о трёхмерном сканировании, моделировании и печати.

В формате открытой лекции на глазах у аудитории Александр Сосновских, основатель центра объёмных технологи Lenincraft, создаст трёхмерную копию любого случайного объекта и распечатает её на 3D-принтере. Участники воркшопа получат начальные знания о фотограмметрии (сканирование объектов при помощи фотоаппарата), о программной обработке объектов и технологии 3D-печати: что, откуда, для чего была придумана. После лекции, все желающие смогут записаться на практический курс по трёхмерному моделированию и печати!

Возрастные ограничения: 16+
Индустриальный пр. 35к1
ст. метро «Ладожская»
Автобусы от метро: 27, 92