• 25 ноября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Индустриальный пр. 35 к.1

Формирование нового культурного центра города: опыт Музея стрит-арта

25 ноября 2017 c 18:30 до 20:00
Индустриальный пр. 35 к.1

На следующий день после открытия обновленной библиотеки «Ржевская»пройдет встреча с кураторами Музея стрит-арта в рамках выставки «Рефлексия: фотографии постоянной экспозиции Музея уличного искусства».

Кураторы музея расскажут о тенденциях полицентричности современных мегаполисов и о том, как частная инициатива в сфере культуры может оживить индустриальный район и стать точкой притяжения для десятков тысяч горожан и туристов, а также представят внутренние и внешние проекты Музея уличного искусства и обсудят вместе с сотрудниками библиотеки «Ржевская»и приглашенными спикерами из газеты Urbanist и исследовательской программы Urban HUB, как уличное искусство может трансформировать городскую среду, делая ее более понятной и психологически комфортной для горожан.

Индустриальный пр., д.35, к.1
Библиотека «Ржевская (ст. метро «Ладожская»)
Автобусы от метро: 27, 92
На карте: goo.gl/QXvUbC