• 24 декабря 2017, воскресенье

Рождественский концерт Михаила Башакова

24 декабря 2017 c 18:30 до 19:30
Индустриальный проспект 35 к.1

Концерт приуроченный к открытию новой ультрасовременной библиотеки "Ржевская"

Пока католики встречают Рождество, мы в библиотеке Ржевской встречаем Михаила Башакова.

Почему концерт Башакова в Сочельник тянет на рождественский подарок?

- Как минимум, во-первых, мы не будем петь хором про Элис. (Ну только если вы настаиваете)

- Во-вторых, у нас в принципе не бывает скучно. И еще мы подготовили для вас кучу приятных сюрпризов (Рождество же).

- в-третьих, давайте сыграем в Тайного Санту. Берите открытки, книги и прочие приятности (которые без зазрения совести вы сможете подарить незнакомому человеку).

- В конце концов, если поднажать, вы ещё успеете на мессу в Базилику св. Екатерины.