• 22 декабря 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Индустриальный 35 к1

«Серьезно и весело про программирование»

22 декабря 2017 c 18:00 до 20:00
Индустриальный 35 к1

22 декабря в 18:00 в библиотеке «Ржевская» аспирант немецкого Института Биохимии им. Макса Планка, сотрудник лаборатории вычислительной биохимии Павел Синицын расскажет о простоте и необходимости программирования в обычной жизни.

«Сейчас нет ни одной области науки, в которой бы не применялось программирование. Детектирование гравитационных волн, сборка генома человека, обработка запроса в поисковике – все это было придумано и разработано программистами, инженерами 21 века. Сложно ли научиться программировать? Нет. Тогда научите этот доисторический компьютер складывать два числа. Сможете на ассемблере?»

Возрастные ограничения: 16+
Индустриальный пр. 35к1