• 27 января 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Индустриальный пр. 35 к1

«Почему дизайн не искусство?»

27 января 2018 c 16:00 до 18:00
Индустриальный пр. 35 к1

В библиотеке «Ржевская» графический дизайнер и программист Андрей Сергеев сравнит произведения искусства с работами известных промышленных дизайнеров!

На четвёртой последней лекции по дизайну вы узнаете о признаках, отличающих дизайн от искусства, познакомитесь с работами гуру промышленного дизайна Дитера Рамса, изучите историю возникновения школ дизайна, поймете, как отличить качественный дизайн от подделки!