• 30 марта 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Индустриальный пр., 35к1

Весенний курс «Кабинет робототехники»

30 марта 2018 c 17:00 до 20:00
Индустриальный пр., 35к1

Бесплатное ознакомительное занятие весеннего курса роботехники.

Платный абонемент для ваших детей на 4 занятия по пятницам в библиотеке «Ржевская»!
С дошкольниками мы продолжим занятия с конструктором «My Robot Time». Каждое занятие собираем нового управляемого робота! Также уделим времени конструктору «Знаток».

Для школьников предлагаем новую экспериментальную программу на базе Scratch. Обучим графическому интерфейсу, логическим блокам, циклам для создания собственной анимации и игр!

Ссылка на обязательную регистрацию: https://goo.gl/3FnJwp