• 26 апреля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Индустриальный пр. 35 к1

«HTC Vive. 26 апреля. Сеанс виртуальной реальности»

26 апреля 2018 c 18:00 до 20:00
Индустриальный пр. 35 к1

26 апреля в 18:00 приглашаем в библиотеку «Ржевская» на сеанс погружения в виртуальную реальность!

В нашей библиотеке очень любят высокие технологии. Мы приглашаем жителей нашего города разделить наше увлечение и погрузиться в виртуальную реальность. Специально для этого в пространстве «Бокс 3» установлено оборудование HTC Vive. Подобная система всё чаще появляется на больших фестивалях и собирает огромные очереди в торговых центрах, а для читателей библиотеки «Ржевская» абсолютно бесплатно доступна уже сейчас!
Увидимся на наших виртуальных мастер-классах!