• 14 мая 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, Библиотека "Ржевская", Индустриальный пр., д. 35, к. 1

Публичные дебаты от Санкт-Петербургской федерации дебатов

14 мая 2018 c 19:00 до 21:00
Библиотека "Ржевская", Индустриальный пр., д. 35, к. 1

14 мая 2018 в библиотеке "Ржевская" состоятся публичные дебаты от Санкт-Петербургской федерации дебатов. Дебаты – международная интеллектуальная ролевая игра и мощнейшая образовательная технология. С их помощью вы сможете развить целый ряд навыков и стать частью уникального сообщества. Представители Санкт-Петербургской федерации дебатов попробуют доказать, что необходимо установить планку чистой прибыли, при переходе которой процент от прибыли должен уходить на благотворительность. Согласны ли Вы с ними? Приходите на публичные дебаты и поделитесь своим мнением!