• 1 августа 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Библиотека "Ржевская", Индустриальный проспект дом 35/1

КИНО СРЕДА: "Mujeres al borde de un ataque de 'nervios'", режиссёр Педро Альмодовар

1 августа 2018 c 18:00 до 19:30
Библиотека "Ржевская", Индустриальный проспект дом 35/1

Фильм Педро Альмодовара "Женщины на грани нервного срыва" Испания, 1988г., в главных ролях Антонио Бандерас и Кармен Маура

Главную героиню, Пепу Маркос, бросает любовник Иван. В попытках найти его, чтобы выяснить причину ухода, ей приходится вступить в довольно напряжённые отношения с его бывшей женой Люсией, проявляющей признаки безумия, и сыном Карлосом, но те тоже находятся в полном неведении о его судьбе.