• 4 ноября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Индустриальный проспект дом 35 корпус 1

Мастер-класс по по логической настольной игре «Отелло» (Реверси)

4 ноября 2018 c 16:00 до 19:00
Индустриальный проспект дом 35 корпус 1

В рамках ХV Фестиваля «Японская осень в Санкт-Петербурге» читатели библиотеки: любители логических игр, смогут принять участие в мастер-классе от клуба Игра Реверси│Othello club и проверить свои аналитические способности.

Этой осенью Япония вновь раскроет свои секреты петербуржцам. В Северной столице пройдёт ежегодный масштабный фестиваль, где все желающие смогут поближе познакомиться с обычаями загадочной Страны восходящего солнца.

В этом году фестиваль состоится в Санкт-Петербурге уже в 15-й раз, а участие в нём примут несколько десятков городских площадок, среди которых библиотеки, креативные пространства, музеи, учебные заведения и кинотеатры. В течение нескольких месяцев гостей и жителей города на Неве ждёт множество событий, посвящённых как современной культуре, так и древним традициям Японии.