• 7 мая 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Индустриальный пр-т, 35к1

Селфи-квест с приложением Krasnakarta: «Ржевка: Дорога жизни – первый километр»

1995 дней назад
7 мая 2019 c 12:00 до 13:00
Индустриальный пр-т, 35к1

Фестиваль самостоятельных экскурсий со смартфонами или фотоаппаратами по маршруту от железнодорожной станции Ржевка до мемориального комплекса «Дорога жизни, первый километр». Сбор на ст. Ржевка, на «кольце» автобусов 169а и 168, маршруток 218, 90, 409. В 12часов Вас встретит координатор — специалист библиотеки «Ржевская», который познакомит с приложением Krasnakarta, сделает обзорную экскурсию на 10 минут и проконсультирует, как пройти данный маршрут самостоятельно. Во время прогулки вы сможете увидеть мемориальную доску на здании вокзала ст.Ржевка, памятный столб «Дорога жизни, 0-й км», узнаете о происхождении названия «Рябовское шоссе», увидите памятный знак «Регулировщица».

Не забудьте зарядить смартфон, надеть удобную обувь и заранее скачать с  Google Play или  App Storе  приложение krasnakarta.ru. Справки по телефону: 527-32-71