• 1 июня 2019, суббота

с 20:30 1 июня до 1:00 2 июня 2019
Индустриальный пр. 35 к. 1

WRONG/LIB/TECH

1 июня telegram-канал @wrongtech и проект Либтех устраивают первую в Петербурге вечеринку, посвященную популярным цифровым технологиям.

Мы хотим обратить публичное внимание на важность рефлексии и культурного осмысления цифровых технологий, которые настолько прочно вошли в нашу жизнь, что стали продолжением нервной системы современного человека.

На вечеринке будет четыре основных спота:

1. Pop-up лекторий (социальные учёные о технологиях);

2. Научпоп игротека (с призами от партнеров);

3. Shorts&Talks (короткометражки про роботов с обсуждением);

4. DJ/Live (авторские диджей-сеты и живое выступление)

А еще вы сможете зависнуть в иммерсивных настольных играх, окунуться в VR и поучаствовать в гонках роботов.

Всё это будет происходить в библиотеке, среди сотен книг, которые будут в открытом доступе и их можно будет открыть, почитать или взять домой.

Где: библиотека «Ржевская», Индустриальный проспект 35/1

Когда: 1 июня 2019 года, начнем в 20:30 и уйдем за полночь

Кто: телеграм-канал @wrongtech и Либтех — наука и технологии в библиотеке.